Blickdichte Versandbeutel 25x35cm G260 (100 Stück)
4613-100
100 Stück
27, 64€
0,276€/Blickdichte
Auf Lager.
Handabroller für Signalband 5cm.
Wird oft zusammen gekauft
4613-100
100 Stück
27, 64€
0,276€/Blickdichte
Auf Lager.
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,213€/Transparentes
Auf Lager.
4293-1
1 Stück
4, 09€
4,094€/Braun
Auf Lager.
4292-1
1 Stück
4, 21€
4,213€/weiß
Auf Lager.
4961-100
100 Stück
7, 57€
0,076€/Papiertüten
Auf Lager.
6273-50
50 Stück
6, 30€
0,126€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie es leid, ständig mit Ihrem Klebeband zu kämpfen? Mit unseren Kartonverschließern wird das Verschließen von Kartons zu einer einfachen und effizienten Aufgabe. Es handelt sich nicht nur um Werkzeuge, sondern um innovative Lösungen, die Ihren Verpackungsprozess rationalisieren. Unsere Kartonverschließer machen es einfach, schnell und mit tadelloser Präzision. Perfekt für jede Verpackungsaufgabe, vom Versand bis zur Lagerhaltung.
Bei der Entwicklung unserer Kartonverschließer haben wir an Sie gedacht. Ihre Ergonomie reduziert die Belastung der Hände, und ihre robuste Konstruktion verspricht Langlebigkeit. Ganz gleich, ob Sie in einem Lager arbeiten oder sich auf einen Umzug vorbereiten, mit diesen Versiegelungsgeräten können Sie garantiert lange und komfortabel arbeiten.
Möchten Sie wissen, warum unsere Versiegelungsgeräte für Ihr Unternehmen unverzichtbar sind?
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Werkstoff | Metall |
| Produkttyp | Handabroller |
| Öffnung | 5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 25,00 cm |
| Breite | 7,00 cm |
| Familie | Monouso |
| Länge | 25,00 cm |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Preis für | 1 |