- Pack
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Weinglas aus PLA-Kunststoff, transparent, biologisch abbaubar und Einweg, hergestellt aus nachwachsenden Rohstoffen pflanzlichen Ursprungs, Fassungsvermögen 200ml.
Der Preis gilt für die Verpackung von 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4786-50
50 Stück
8, 10€
0,162€/Teller
Auf Lager.
10084-100
100 Stück
1, 65€
0,017€/Öko
Auf Lager.
10358-25
25 Stück
16, 37€
0,655€/Palmblatt
Auf Lager.
10546-50
50 Stück
9, 07€
0,181€/Teller
Auf Lager.
11236-25
25 Stück
6, 47€
0,259€/Palmblattschale
Auf Lager.
11899-50
50 Stück
16, 91€
0,338€/Plastickschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,3 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 11 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 20 |
125uses
13531-6
6 Stück
11, 39€
1,898€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7905-20
20 Stück
14, 21€
0,710€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7900-20
20 Stück
15, 73€
0,787€/Mehrweg
Auf Lager.