- Pack
- Eco
- freeshipping
- letzte einheiten
2500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Biologischer Kaffeebecher To Go für Umweltbewusste 8 Oz / 210ml.
Die Maximalfüllmenge bis zum oberen Rand dieses Bechers beträgt 210ml.
Der Becher weist jedoch eine Markierung auf, die Optimalfüllmenge von 180ml (0,18L) anzeigt.
Kaffee to go "Bioware".
Der Preis gilt für die Schachtel mit 2.500 Stück. 25 Packungen mit 100 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Biologisch Kaffeebecher 8 Oz / 210ml Vending.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Karton.
Kapazität: 8 Oz / 210 ml.
Durchmesser: Ø7,0cm.
Farbe: Dekor "Naturally BioWare".
Material: Karton.
Präsentation: Biologisch Kaffee to go becher 8 Oz / 210ml in Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 210 ml |
| Werkstoff | Karton + PLA |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 210ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Breite | 7 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Marke | 180 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 2500 |
5248-100-30
3.000 Stück
258, 42€
0,086€/Bio
Auf Lager.
4886-50-20
1.000 Stück
118, 93€
0,119€/Bio
Auf Lager.