- Neu
- Pack
- sale
500
Möchten Sie Ihren Kunden die einfachste Möglichkeit bieten, ihre Becher zu transportieren, ohne die Umwelt zu belasten? Unser Becherhalter aus Kraftpapier mit Griff für zwei Becher ist ideal, um jedes Getränk überall zu genießen. Er ist mit allen Bechern auf unserer Website kompatibel, die einen Durchmesser von 8 cm haben und eine Höhe von maximal 12 cm nicht überschreiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4110-40
40 Stück
-20% 4, 13€ Regulärer Preis 5,16 €
0,103€/Karton
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager.
4965-250
250 Stück
23, 85€
0,095€/Beutel
Auf Lager.
20uses
7041-4-10
40 Stück
102, 07€
2,552€/Plastikschüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Mit unseren Pappbecherhaltern ist es jetzt ganz einfach, mehrere Getränke zu transportieren! Ihre Kunden können ihren heißen Kaffee mit ins Büro nehmen oder ihn bequem unterwegs genießen, ohne sich Sorgen über Verschüttungen oder Verbrennungen zu machen.
Diese Becherhalter werden aus Kraftpapier hergestellt, einem erneuerbaren Material, das ihnen Flexibilität verleiht und perfekt zu den Bechern passt. Wenn Sie sich für diese Becherhalter entscheiden, fördern Sie außerdem die Nachhaltigkeit und zeigen Ihr Engagement für die Umwelt. Sie sind die natürliche Wahl, die Ihre Kunden brauchen!
Ihre Kunden können nicht nur ihre Lieblingsgetränke genießen, wo immer sie wollen, sondern erleben auch ein unvergleichliches Maß an Komfort und Sicherheit sowie viele weitere Vorteile.
Mit mehreren Getränken in der Hand durch die Straßen zu gehen, ist ziemlich unangenehm. Deshalb haben wir von Monouso eine innovative Lösung entwickelt, um mehrere Getränke sicher und bequem zu transportieren. Unsere Getränkehalter mit Henkel machen Schluss mit dem unangenehmen Tragen von Getränken in der Hand und vermeiden Verschüttungen und Verbrennungen.
Dank des praktischen Henkels funktioniert der Becherhalter wie eine Tasche und ermöglicht den Transport, ohne dass man die Becher direkt anfassen muss. Außerdem liegen sie besonders gut in der Hand, so dass auch mehrere Getränke problemlos transportiert werden können. Ob für Veranstaltungen im Freien, Meetings oder unterwegs, unsere Becherhalter mit Griff sind die perfekte Lösung, um Getränke sicher zu transportieren.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23,9x18 cm |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Becherhalter |
| Diàmeter | 8 cm |
| Breite | 18 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48191000 |
| Länge | 23,9 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 500 |
4190-20-11
220 Stück
57, 70€
0,262€/Becherhalter
Auf Lager.
4073-20-24
480 Stück
69, 14€
0,144€/Becherhalter
Auf Lager.