- Eco
- letzte einheiten
Biologischer Kaffeebecher To Go für Umweltbewusste 8 Oz / 210ml.
Die Maximalfüllmenge bis zum oberen Rand dieses Bechers beträgt 210ml.
Der Becher weist jedoch eine Markierung auf, die Optimalfüllmenge von 180ml (0,18L) anzeigt.
Kaffee to go "Bioware".
Einheiten á 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
52014-100
100 Stück
25, 53€
0,255€/Pappteller
Auf Lager.
4286-100
100 Stück
21, 02€
0,210€/Pappteller
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4351-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4395-400
400 Stück
90, 44€
0,226€/XXL
Auf Lager.
4439-25
25 Stück
4, 15€
0,166€/Holzbesteck
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Biologisch Kaffeebecher 8 Oz / 210ml Vending.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Karton.
Kapazität: 8 Oz / 210 ml.
Durchmesser: Ø7,0cm.
Farbe: Dekor "Naturally BioWare".
Material: Karton.
Präsentation: Biologisch Kaffee to go becher 8 Oz / 210ml in Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 210 ml |
| Werkstoff | Karton + PLA |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 210ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Breite | 7 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Marke | 180 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten