- Pack
- freeshipping
2000
Einweg-Kartonbecher mit einem Fassungsvermögen von ca. 120 ml (4 Oz) in kraft.
Der Preis gilt für 2.000 Stück. 25 Beutel á 80 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4851-80
80 Stück
5, 99€
0,075€/Bio
Auf Lager.
12546-1-25
25 Stück
66, 04€
2,642€/Baumwolltasche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Obwohl die meisten Menschen denken, dass sie nur für Kaffeebecher verwendet werden, kann man sie in Wirklichkeit bei vielen anderen Gelegenheiten und Momenten genießen.
Es gibt sie in allen Größen und Formen: mit oder ohne Deckel, kostengünstig und mit einer Vielzahl von Designs und Farben, um einen guten heißen Kaffee zu servieren oder ein kaltes Getränk zu genießen. Ganz gleich, ob Sie Ihren Kunden einen heißen Kaffee oder ein erfrischendes Kaltgetränk anbieten möchten, unsere Pappbecher sind die bequemste und vielseitigste Lösung auf dem Markt.
Wenn Sie ein Take-away-Geschäft haben, wissen Sie bereits, dass sie unverzichtbar sind. Und Tatsache ist, dass Pappbecher viele Vorteile haben:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Ihr kraftfarbenes Design, das durch seine Ähnlichkeit mit der Farbe von Holz Natürlichkeit ausstrahlt, verleiht Ihrem Mitnahmeservice eine ökologischere und nachhaltigere Note. Sie sind perfekt für alle Arten von Anlässen, da sie lässig wirken, ohne an Eleganz zu verlieren.
Unsere Becher haben einen gerollten Rand an der Oberseite, der Ihnen hilft, das Produkt bequemer und angenehmer zu konsumieren. Sie können auch mit einem unserer kompatiblen Deckel kombiniert werden. Auf diese Weise haben Sie eine luftdichte und sichere Kombination, um Ihr Getränk zu transportieren und zu konsumieren, ohne sich Gedanken über Lecks oder Verschüttungen zu machen.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 120 ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Pappbecher für Heißgetränke |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 120ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø6,2cm |
| Unterer Durchmesser | 4,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 6,2 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6,40 cm |
| Breite | 6,20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 2000 |
12666-50-20
1.000 Stück
35, 96€
0,036€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4851-80-25
2.000 Stück
119, 62€
0,060€/Bio
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten