- Pack
- letzte einheiten
96
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Vanillefarbener wiederverwendbarer Becherhalter aus PP. Ideal für Unternehmen mit Getränkeservice zum Mitnehmen.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 96 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
640438-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
640439-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
640440-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
8048-25-12
300 Stück
-30% 111, 90€ Regulärer Preis 158,97 €
0,373€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7345D-10
10 Stück
11, 19€
1,119€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Polypropylen (PP).
Farbe: Vanille.
Anwendungen:
Becherhalter ideal für heiβe Becher.
Material: Polypropylen (PP).
Maβe:
Höherer Durchmesser: 6 cm
Höhe: 4,5 cm
Unterer Durchmesser: 5 cm
Präsentation: Becherhalter vanille in Kartons von 96 Einheiten. 8 Beutel von 12 Einheiten pro Karton.
| Design | Cupholder |
|---|---|
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Becherhalter |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 230 ml |
| Unterer Durchmesser | 5 cm |
| Höherer Durchmesser | 6,1 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 4,5 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Preis für | 96 |