- Pack
3.000
Einwegbecher aus PP Transparent mit einem Fassungsvermögen von 200ml.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 3.000 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
25uses
1001-50
50 Stück
1, 59€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager.
25uses
4822-50-25
1.250 Stück
92, 82€
0,074€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
5169-1000
1.000 Stück
5, 83€
0,006€/Holz
Auf Lager.
50uses
8490-50
50 Stück
4, 80€
0,096€/Weißer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Transparente Wasser Plastikbecher 200ml.
Kapazität: 200 ml.
Farbe: Transparent.
Material: Polypropylen (PP).
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,0cm.
Höhe: 8,4 cm.
Unterer Durchmesser: 4,4 cm.
Präsentation: Einheiten á 3.000 Stück.
| Gesamtabmessungen | 200ml |
|---|---|
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Vasos de Plástico Económicos |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,4 cm |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,40 cm |
| Breite | 7,00 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 7,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 3.000 |
125uses
7716-50-20
1.000 Stück
241, 81€
0,242€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
13725-100
100 Stück
-20% 5, 65€ Regulärer Preis 7,07 €
0,057€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7718-20-32
640 Stück
188, 27€
0,294€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
1004-100-30
3.000 Stück
95, 83€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager.
2004-100-30
3.000 Stück
97, 70€
0,033€/Plastikbecher
Auf Lager.
1005-100-30
3.000 Stück
97, 78€
0,033€/Plastikbecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten