- Pack
3.000
Einwegbecher aus weißem PP mit einem Fassungsvermögen von 200ml.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 3.000 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
8265-25-20
500 Stück
26, 66€
0,053€/Plastikbecher
Auf Lager.
13898-50-20
1.000 Stück
-30% 36, 78€ Regulärer Preis 52,36 €
0,037€/Weißer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie fragen sich, warum Einweg-PP-Plastikbecher die perfekte Wahl für Ihre Feierlichkeiten oder Ihr Unternehmen sind? Hier ist die Magie! Der Schlüssel liegt in ihrer besonderen Eigenschaft als Einwegbecher, die nicht nur ihre Praktikabilität unterstreicht, sondern auch das Erlebnis bei jeder Gelegenheit neu definiert, sei es zu Hause, bei einem Picknick oder am Strand, indem sie auf einzigartige Weise einen praktischen und funktionellen Touch verleiht.
Polypropylen (PP) ist der Star unter den Bechermaterialien und zeichnet sich durch eine einzigartige Kombination aus Festigkeit und Zweckmäßigkeit aus, die durch seine Einwegverwendung noch verstärkt wird. Was bedeutet das für Ihre Becher? Sie sind nicht nur leicht zu handhaben und zu transportieren, sondern halten auch dem Trubel einer jeden Feier elegant stand.
Aber halt, wollen Sie noch mehr Gründe wissen, die für diese Einwegbecher sprechen?
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Vasos de Plástico Económicos |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,4 cm |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 3.000 |
125uses
7716-50-20
1.000 Stück
241, 81€
0,242€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
13725-100
100 Stück
-20% 5, 65€ Regulärer Preis 7,07 €
0,057€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7718-20-32
640 Stück
188, 27€
0,294€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
2003-100-30
3.000 Stück
95, 83€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager.
2004-100-30
3.000 Stück
97, 70€
0,033€/Plastikbecher
Auf Lager.
1005-100-30
3.000 Stück
97, 78€
0,033€/Plastikbecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten