- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer Gold Becher mit 230ml Fassungsvermögen, ideal für alle Arten von Feiern, insbesondere im Freien.
Der Preis gilt für eine Packung mit 35 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7930-20
20 Stück
14, 63€
0,731€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
10207-100-12
1.200 Stück
20, 23€
0,017€/Mini
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
640413-15
15 Stück
-20% 4, 41€ Regulärer Preis 5,51 €
0,294€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
640415-15
15 Stück
6, 58€
0,439€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
10291-1
1 Stück
-15% 7, 17€ Regulärer Preis 8,44 €
7,172€/Bambusschale
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Suchen Sie nach der perfekten Kombination aus Eleganz und Zweckmäßigkeit für Ihr Unternehmen oder Ihre Veranstaltung? Die Kunststoffbecher PS Glas sind die Antwort. Sie verleihen nicht nur einen Hauch von Raffinesse, sondern sind auch unglaublich vielseitig und wiederverwendbar.
Was also ist PS Kristallglas? PS (Polystyrol-Kristall) ist eine Art Kunststoff, der sorgfältig hergestellt wurde, um das Aussehen von Glas zu imitieren. Diese Imitation ist so verblüffend realistisch, dass Ihre Gäste den Unterschied nicht einmal bemerken werden. Und das Ergebnis? Glaswaren, die genauso elegant sind wie Glas, aber ohne Bruchgefahr und zu einem viel günstigeren Preis.
Möchten Sie weitere Gründe erfahren, warum Sie sich für PS-Plastikbecher aus Glas entscheiden sollten?
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 230 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 230 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 35 |
125uses
7507-50
50 Stück
18, 12€
0,362€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7510-50
50 Stück
16, 89€
0,338€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7500-25
25 Stück
9, 88€
0,395€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7506-25
25 Stück
10, 44€
0,417€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7509-25
25 Stück
10, 66€
0,426€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar