- sale
Alu Tablett 140mm / 205ml. Geeignet für den Ofen. 140x125x14mm.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
5136-25-40
1.000 Stück
113, 22€
0,113€/Papiertüten
Auf Lager.
4093-150-30
4.500 Stück
369, 30€
0,082€/Aluformen
Auf Lager.
4106-100-45
4.500 Stück
391, 37€
0,087€/Aluformen
Auf Lager.
34023-200-2
400 Stück
201, 66€
0,504€/Alu
Auf Lager.
34025-100-12
1.200 Stück
149, 23€
0,124€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø14cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Envases de Aluminio Redondos |
| Kapazität | 205 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 14 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 1,4 cm |
| Breite | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 156 |
5229-156
156 Stück
-25% 13, 71€ Regulärer Preis 18,28 €
0,088€/Ø14cm
Auf Lager.