- Pack
- freeshipping
- sale
2496
Alu Tablett 140mm / 205ml. Geeignet für den Ofen. 140x125x14mm.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
5136-25-40
1.000 Stück
113, 22€
0,113€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
4106-100-45
4.500 Stück
391, 37€
0,087€/Aluformen
Auf Lager, sofort lieferbar
5219-70-4
280 Stück
172, 78€
0,617€/Aluschalen
Auf Lager, sofort lieferbar
34023-200-2
400 Stück
201, 66€
0,504€/Alu
Auf Lager, sofort lieferbar
34025-100-12
1.200 Stück
149, 23€
0,124€/Aluschalen
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø14cm |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Envases de Aluminio Redondos |
| Kapazität | 205 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 14 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 1,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 2496 |