- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Burger Box Natürliche fabriziert aus Zuckerrohr-Fasern (BIO) 152 x 152 x 84 mm, 450ml
Mikrowellengeeignet
Wird oft zusammen gekauft
550901-125-4
500 Stück
-30% 102, 78€ Regulärer Preis 145,99 €
0,206€/Schüssel
Auf Lager.
9581-1
1 Stück
2, 73€
2,725€/Salatzange
Auf Lager.
13159-100
100 Stück
6, 91€
0,069€/Zuckerrohr
Auf Lager.
13160-100
100 Stück
6, 28€
0,063€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15,2x15,2x8,4cm |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Envases de Caña de Azúcar |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 450 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 8,4 cm |
| Breite | 15, 2 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 15,2 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1000 |
6109-50-12
600 Stück
87, 64€
0,146€/Burger
Auf Lager.
13361-300
300 Stück
-10% 79, 49€ Regulärer Preis 88,32 €
0,265€/Gourmet
Auf Lager.
4395-400
400 Stück
90, 44€
0,226€/XXL
Auf Lager.