- letzte einheiten
20uses
20uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer Teller 20x20cm aus PS-Kunststoff in der Farbe Gelb, ideal für alle Arten von Gastronomiebetrieben sowie für Veranstaltungen und Catering.
Der Preis gilt für eine Packung mit 25 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x20cm |
| Design | Square Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 25 |
125uses
7789-4
4 Stück
-20% 2, 58€ Regulärer Preis 3,23 €
0,646€/PP
Auf Lager.
125uses
8056-25
25 Stück
16, 64€
0,666€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7483-50
50 Stück
24, 76€
0,495€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7962-25
25 Stück
20, 35€
0,814€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7317-25
25 Stück
13, 70€
0,548€/Wiederverwendbare
Auf Lager.