500uses
Wiederverwendbarer Kunststoff-Kaffeebecher in der Farbe Weiß mit 80 ml Fassungsvermögen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
500uses
7490-8
8 Stück
12, 02€
1,502€/Wiederverwendbares
Auf Lager, sofort lieferbar
500uses
7491-8
8 Stück
15, 05€
1,882€/Wiederverwendbares
Auf Lager, sofort lieferbar
500uses
7851-1
1 Stück
15, 55€
15,553€/Plastikkaraffe
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7745B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
500uses
13262-6
6 Stück
9, 96€
1,660€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
500uses
13263-6
6 Stück
19, 98€
3,330€/Wiederverwendbare
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Werfen Sie einen Blick auf unser Sortiment an hochwertigen Keramikbrühern, die immer einsatzbereit sind, und lassen Sie Ihre Kunden jederzeit ihren Kaffee genießen. Schließen Sie sich dem innovativen Trend von SAN und seinen Brüheinheiten an, die eine perfekte Kombination aus Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit bieten.
Hergestellt aus SAN, einem Bisphenol A-freien (BPA Free) Copolyester der neuesten Generation, sind unsere Rohlinge die robustesten und langlebigsten und eignen sich daher ideal für alle Arten von Unternehmen und Einrichtungen. Außerdem können Sie sicher sein, dass unsere Dächer in einem perfekten Zustand bleiben, der Ihren Anforderungen entspricht.
Möchten Sie mehr darüber erfahren?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 80 ml |
| Design | Coffee |
| Werkstoff | SAN |
| Produkttyp | Tazas Reutilizables Durables |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 80 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5,41 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 5,1 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 6 |