- Pack
1.000
Transparenter PE-Plastikbeutel mit selbstschließendem ZIP-Verschluss. Perfekt für die Aufbewahrung aller Arten von Produkten aufgrund seiner Flexibilität, Widerstandsfähigkeit und Wasserdichtigkeit. Beutel von 20x30 cm, 40μ.
Wird oft zusammen gekauft
10016-100
100 Stück
9, 20€
0,092€/Kleiner
Auf Lager.
10397-100-10
1.000 Stück
60, 55€
0,061€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie haben sie wahrscheinlich schon einmal in der Hand gehabt, aber kennen Sie die Eigenschaften und Vorteile von Polyethylenbeuteln? Diese Kunststoffbeutel sind für ihr geringes Gewicht und ihre vielfältigen Einsatzmöglichkeiten bekannt und werden in unserem Leben für eine Vielzahl von Zwecken verwendet.
LDPE-Beutel ( Low Density Polyethylene) sind ein vielseitiger und starker Kunststoff, der eine Vielzahl von Vorteilen bietet. Außerdem passen sie sich dank ihrer flexiblen Struktur an verschiedene Formen und Größen an, was für die Verpackung von Produkten unterschiedlicher Größe nützlich ist.
Entdecken Sie die herausragenden Vorteile von LDPE-Kunststoffbeuteln. Werfen Sie einen Blick darauf!
Die Druckverschlussbeutel Zip haben die Welt der Aufbewahrung und Organisation revolutioniert, da sie sich schnell und einfach öffnen und schließen lassen. Diese Beutel sind ideal für die Organisation von Gefrierschränken, Arbeitsplätzen oder Vorratskammern. Da es sich um durchsichtige Plastikbeutel handelt, kann man den Inhalt schnell erkennen.
Der luftdichte Verschlussmechanismus sorgt für eine sichere Abdichtung, die den Inhalt des Beutels vor Wasser, Luft und kalten Temperaturen schützt.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x30cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Produkttyp | Mantel |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 20,00 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 30,00 cm |
| Gewicht | 40 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 1.000 |
10395-100-10
1.000 Stück
34, 70€
0,035€/12x18cm
Auf Lager.
10396-100-10
1.000 Stück
51, 10€
0,051€/16x22cm
Auf Lager.
10397-100-10
1.000 Stück
60, 55€
0,061€/18x25cm
Auf Lager.
10398-100-10
1.000 Stück
81, 07€
0,081€/20x30cm
Auf Lager.
10399-100-10
1.000 Stück
90, 64€
0,091€/23x32cm
Auf Lager.
10400-100-10
1.000 Stück
105, 34€
0,105€/25x35cm
Auf Lager.
4478-100-10
1.000 Stück
94, 19€
0,094€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
10405-100-10
1.000 Stück
76, 93€
0,077€/Wiederverschließbare
Auf Lager.
4491-100-10
1.000 Stück
95, 41€
0,095€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.