- Pack
1.000
Transparenter PE-Kunststoffbeutel mit ZIP-Druckverschluss und Beschriftungsfeldern. Perfekt zum Aufbewahren aller Arten von Produkten dank seiner Flexibilität, Widerstandsfähigkeit und Wasserundurchlässigkeit. Beutelgröße: 10x15 cm.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie haben sie wahrscheinlich schon einmal in der Hand gehabt, aber kennen Sie die Eigenschaften und Vorteile von Polyethylenbeuteln? Diese Kunststoffbeutel sind für ihr geringes Gewicht und ihre vielfältigen Einsatzmöglichkeiten bekannt und werden in unserem Leben für eine Vielzahl von Zwecken verwendet.
LDPE-Beutel ( Low Density Polyethylene) sind ein vielseitiger und starker Kunststoff, der eine Vielzahl von Vorteilen bietet. Außerdem passen sie sich dank ihrer flexiblen Struktur an verschiedene Formen und Größen an, was für die Verpackung von Produkten unterschiedlicher Größe nützlich ist.
Entdecken Sie die herausragenden Vorteile von LDPE-Kunststoffbeuteln. Werfen Sie einen Blick darauf!
Die Druckverschlussbeutel Zip haben die Welt der Aufbewahrung und Organisation revolutioniert, da sie sich schnell und einfach öffnen und schließen lassen. Diese Beutel sind ideal für die Organisation von Gefrierschränken, Arbeitsplätzen oder Vorratskammern. Da es sich um durchsichtige Plastikbeutel handelt, kann man den Inhalt schnell erkennen.
Der luftdichte Verschlussmechanismus sorgt für eine sichere Abdichtung, die den Inhalt des Beutels vor Wasser, Luft und kalten Temperaturen schützt.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10x15cm |
| Design | Zwiachen Linien |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Produkttyp | Mantel |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 15,00 cm |
| Gewicht | 40 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 1.000 |
10401-100-10
1.000 Stück
27, 26€
0,027€/10x15cm
Auf Lager.
10402-100-10
1.000 Stück
35, 33€
0,035€/12x18cm
Auf Lager.
10403-100-10
1.000 Stück
51, 16€
0,051€/16x22cm
Auf Lager.
10404-100-10
1.000 Stück
61, 58€
0,062€/18x25cm
Auf Lager.
10405-100-10
1.000 Stück
76, 93€
0,077€/20x30cm
Auf Lager.