Rechteckige Pappschachte 32x32x32cml in laminiertem Weiß, aus einem Stück gefertigt, mit vier Klappen mit Blumendekor.
Verpackung von 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager, sofort lieferbar
9203-25
25 Stück
72, 63€
2,905€/Kraft
Auf Lager, sofort lieferbar
45001-250
250 Stück
1, 02€
0,004€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
9030-200-70
14.000 Stück
77, 11€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
10545-25
25 Stück
30, 46€
1,219€/Plastikplatte
Auf Lager, sofort lieferbar
11227-1
1 Stück
7, 96€
7,955€/Serviettenhalter
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt wurde entwickelt, um gegenüber Fetten und Ölen beständig zu sein, und behält seine Integrität und Funktionalität auch bei Kontakt mit fetthaltigen Lebensmitteln. Ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering und im Lebensmittelbereich.
Weiß Schmetterlingstortenbox 32x32x32cm.
Hergestellt aus einem Stück mit 4 Klappen, die durch ein System von Griffen gefaltet werden, um die Box zu schließen. Originelle und praktische Methode zum Transport der Kuchen.
Farbe: Weiß
Material: Faltschachtel
Größe: 32x32x32cm
Präsentation: Tortenschachtel aus Weißkarton 32x32x32cm in Packungen zu 100 Stück
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 32x32x32cm |
| Design | Butterfly |
| Werkstoff | Cartón Folding |
| Produkttyp | Box für Hohe Torten |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Breite | 41 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 64 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten