- Neu
50uses
Soßentopf aus PP, anpassungsfähig an jede Situation. Hochwertig und mit einem Fassungsvermögen von 60 ml ist dieser Dressingbecher perfekt, um Saucen und Dressings überall ohne Zwischenfälle zu transportieren.
Inklusive Deckel für ein rundum gutes Erlebnis.
Weitere Produkte ansehen von:
Tauchen Sie ein in die Zweckmäßigkeit unserer Soßentöpfe aus PP-Kunststoff, die sorgfältig entworfen wurden, um den vielfältigen Anforderungen Ihres Unternehmens gerecht zu werden. Sie fragen sich, wie diese Becher Ihren Mitnahme- und Lieferservice verbessern können? Diese Becher vereinfachen nicht nur den Alltag, sondern sorgen auch für Effizienz und zeichnen sich durch ihr modernes Design und ihre einzigartigen Eigenschaften aus.
Was ist das Geheimnis von PP-Kunststoff, dem Hauptmaterial für die Herstellung dieser Wannen? Seine Widerstandsfähigkeit und Zweckmäßigkeit, wenn es um effiziente Lagerung und Transport geht. Und wussten Sie, dass sich die Vielseitigkeit von PP-Kunststoff in einem Behälter widerspiegelt, der die Qualität sowohl von heißen als auch von kalten Lebensmitteln bewahren kann? Das macht ihn zur idealen Lösung für Unternehmen, die hochwertige Mitnahme- und Lieferservices anbieten wollen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffwannen entscheiden? Wir sagen Ihnen alles darüber.
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Geeignet für die Verwendung im Kühl- oder Gefrierschrank, da unser Produkt perfekt gegen niedrige Temperaturen beständig ist, ohne brüchig zu werden oder sich zu zersetzen.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60ml |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Kunststoffbehälter für Soßen |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 60ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,3 cm |
| Höherer Durchmesser | 6,3 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 3,00 cm |
| Breite | 6,30 cm |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 6,30 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Typ | Verpackungen |
| Temperatura mínima uso | 70ºC |
| Preis für | 100 |
50uses
9659-100
100 Stück
-20% 5, 00€ Regulärer Preis 6,25 €
0,050€/Transparenter
Auf Lager.
50uses
9659-100-10
1.000 Stück
-12% 43, 95€ Regulärer Preis 49,94 €
0,044€/Transparenter
Auf Lager.
50uses
13920-100
100 Stück
6, 97€
0,070€/Saucenbecher
Auf Lager.
50uses
13920-100-10
1.000 Stück
55, 82€
0,056€/Saucenbecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten