Papiertüten ohne Henkel Kraft braun 75g/m² 30+18x43cm (25 Stück)
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
Marinblau Vliesstoffbeutel mit gestanzten Griffen, 17+10x40cm und 80gr/m² Grammatur.
Der Preis gilt für eine Packung mit 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
4110-40
40 Stück
-20% 4, 13€ Regulärer Preis 5,16 €
0,103€/Karton
Auf Lager.
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
9283-50
50 Stück
2, 18€
0,044€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
13891-50
50 Stück
2, 67€
0,053€/Strohhalme
Auf Lager.
9601-100
100 Stück
2, 93€
0,029€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Diese innovativen Taschen verfügen über einen in die Struktur integrierten gestanzten Griff, der sie für alle Arten von Geschäften geeignet macht. Sie sind nicht nur für Supermärkte, sondern auch für Boutiquen, Parfümerien, Geschenkläden, Buchhandlungen und Bekleidungsgeschäfte geeignet!
Und wissen Sie, was das Beste daran ist? Diese Taschen sind sehr haltbar, man kann sie immer wieder verwenden! Sie sind eine preiswerte, leichte und einfache Option, aber täuschen Sie sich nicht, ihre Qualität ist unübertroffen. Diese Taschen sind so stabil, dass sie auch schweren Lasten problemlos standhalten. Und dank ihres ergonomischen Designs können Ihre Kunden sie bequem tragen, da das Gewicht gleichmäßig verteilt wird und die Arme entlastet werden.
| Farbe | Dunkelblau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17+10x40cm |
| Design | Vine |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Bolsas de tela TNT |
| Öffnung | 10 cm |
| Verwendung | Transport |
| Unterer Durchmesser | 5 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 17 cm |
| Stärke | 80 g/m² |
| Intrastat | 39262000 |
| Preis für | 25 |
12360-25
25 Stück
9, 22€
0,369€/Vliesstofftasche
Auf Lager.
12367-25
25 Stück
9, 22€
0,369€/Vliesstofftasche
Auf Lager.
12365-25
25 Stück
9, 22€
0,369€/Vliesstofftasche
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten