- letzte einheiten
Viereckiger Plastikteller Tief Silber 18 cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 5 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5298-25
25 Stück
3, 95€
0,158€/Papiertüten
Auf Lager.
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
12123-25
25 Stück
2, 73€
0,109€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
125uses
13715-10
10 Stück
3, 31€
0,331€/Messer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie auf der Suche nach Geschirr für alle Ihre Veranstaltungen? Die PS-Kunststoffteller sind die Lösung. Ihre erstaunliche Vielseitigkeit macht sie zur besten Wahl für alle möglichen Anlässe, und Sie brauchen Ihr Geschirr nicht ständig zu erneuern, denn sie sind wiederverwendbar! Dass sie aus Kunststoff bestehen, bedeutet nicht unbedingt, dass es sich um Einwegprodukte handelt.
Unsere aus Polystyrol, auch PS genannt, hergestellten Teller sind sehr haltbar und widerstandsfähig, so dass Sie sie problemlos bei jeder Gelegenheit verwenden können. Trotz ihrer hohen Festigkeit sind die Platten sehr leicht, so dass sie einfach zu handhaben und zu transportieren sind. Das isolierende Material trägt außerdem dazu bei, dass die Temperatur der Speisen länger erhalten bleibt, was ein optimales kulinarisches Erlebnis garantiert.
Aber warten Sie, wollen Sie noch mehr Vorteile der PS-Hartteller wissen?
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 18 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 5 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten