- letzte einheiten
Viereckige Plastikschüssel Bourdeaux 120x120x40mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20
20 Stück
5, 58€
0,279€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
44001-250
250 Stück
6, 43€
0,026€/Spitzenpapier
Auf Lager.
4405-25
25 Stück
3, 47€
0,139€/Medium
Auf Lager.
7133-5
5 Stück
25, 25€
5,050€/Plastiktablett
Auf Lager.
50uses
5366-250
250 Stück
4, 75€
0,019€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
50uses
5367-25
25 Stück
0, 94€
0,038€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
| Farbe | Bordeauxrot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12x12cm |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | N/D |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |