- Pack
- letzte einheiten
72
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Viereckiger Plastikteller extra Stark türkis 22,5x22,5cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 72 Stück.
12 Beutel á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
125uses
7823-50
50 Stück
7, 64€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7648B2-20
20 Stück
18, 24€
0,912€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Gesamtabmessungen | 22,5x22,5cm |
|---|---|
| Design | Square Extra Stiff |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 22,5 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 72 |
41231-40-8
320 Stück
83, 93€
0,262€/Quadratischer
Auf Lager.
110686-50-20
1.000 Stück
136, 25€
0,136€/Quadratischer
Auf Lager.