- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Viereckiger Plastikteller extra Stark türkis 22,5x22,5cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
4360-100
100 Stück
1, 96€
0,020€/Papierservietten
Auf Lager.
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
5345-50
50 Stück
20, 98€
0,420€/Klappbox
Auf Lager.
125uses
8011-6
6 Stück
-20% 7, 04€ Regulärer Preis 8,81 €
1,174€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
7780-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 22,5x22,5cm |
| Design | Square Extra Stiff |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 22,5 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
41231-40
40 Stück
13, 11€
0,328€/Quadratischer
Auf Lager.
110686-50
50 Stück
8, 52€
0,170€/Quadratischer
Auf Lager.