- Pack
- letzte einheiten
20uses
120
20uses
Quadratische Schale aus PP in der Farbe Orange 18x18cm. Ideal für Salate, Cremes und Suppen in Restaurants, Catering und anderen Veranstaltungen.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 120 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6126-200
200 Stück
21, 61€
0,108€/Spitztüten
Auf Lager.
6133-1000
1.000 Stück
-25% 41, 33€ Regulärer Preis 55,11 €
0,041€/Wachspapier
Auf Lager.
41149-1
1 Stück
14, 95€
14,952€/Mini
Auf Lager.
41211-1
1 Stück
7, 27€
7,271€/Pommestütenhalter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | X-Table |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Öffnung | 18 cm |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 120 |