- Pack
- letzte einheiten
720
Viereckige Plastikschale Pink 120x120x40mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 720 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7052-20-10
200 Stück
54, 31€
0,272€/Servierbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Fuchsie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12x12cm |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | N/D |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 720 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten