- letzte einheiten
Viereckige Plastikschale Pink 120x120x40mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4063-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
5088-1
1 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
3,427€/Plastikschüssel
Auf Lager.
5348-50
50 Stück
9, 31€
0,186€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
10207-100-12
1.200 Stück
20, 23€
0,017€/Mini
Auf Lager.
125uses
640514-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Fuchsie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12x12cm |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | N/D |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 12 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten