125uses
Mini-Plastikteller aus PS von 6,5x6,5 cm in weißer Farbe. Der beste Begleiter, um die raffiniertesten kulinarischen Kreationen als Miniaturen zu präsentieren.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
54010-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
20uses
7078-21
21 Stück
13, 29€
0,633€/RPET
Auf Lager.
6124-200
200 Stück
15, 05€
0,075€/Spitztüten
Auf Lager.
10207-100
100 Stück
2, 11€
0,021€/Mini
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In der aufregenden Welt der Veranstaltungen ist die Präsentation der Speisen ebenso wichtig wie ihr Geschmack. Degustationsteller aus Kunststoff von PS sind das perfekte Werkzeug, um Ihre Verkostungen auf ein neues Niveau zu heben. Speziell für die elegante und attraktive Präsentation kleiner Portionen entwickelt, verleihen diese Teller jedem Bissen einen Hauch von Klasse, lassen Ihre kulinarischen Kreationen erstrahlen und hinterlassen einen bleibenden Eindruck bei Ihren Gästen.
Das Material dieser Teller, PS-Kunststoff, ist für seine Langlebigkeit und hochwertige Verarbeitung bekannt. PS ist ideal für Veranstaltungen und Verkostungen, bei denen es auf Ästhetik ankommt, und bietet ein kristallklares Aussehen und eine glatte Textur, die die Speisen optisch aufwertet. Darüber hinaus eignet es sich aufgrund seiner Festigkeit für eine Vielzahl von Bedingungen, von kalt bis warm, ohne dass die Qualität oder Sicherheit darunter leidet.
Was macht PS-Verkostungsteller zu einem unverzichtbaren Element für Ihre Verkostungsevents?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 6,5x6,5cm |
| Design | Small |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Verkostung |
| Kapazität | 45 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 1,56 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 25 |
125uses
640513-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Transparente
Auf Lager.
125uses
640513-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640515-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten