- Pack
20uses
500
Die Präsentation Ihrer Gerichte hat einen überraschenden Einfluss auf das Verbrauchererlebnis, wussten Sie das? Diese schlichte und elegante 500-ml-Kunststoffwanne aus schwarzem PP bringt nicht nur extreme Funktionalität und Effizienz in Ihr Geschäft, sondern auch einen einzigartigen Look für Ihre Zubereitungen.
Deckel nicht enthalten. Den passenden Deckel finden Sie im Produktzubehör.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
511207-50-10
500 Stück
78, 68€
0,157€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Redondos Micro PP |
| Kapazität | 500ml |
| Unterer Durchmesser | 8,6 cm |
| Höherer Durchmesser | 13 cm |
| Höhe | 6,6 cm |
| Breite | 13 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 500 |
20uses
511201-50-10
500 Stück
89, 42€
0,179€/250 ml
Auf Lager.
20uses
511202-50-10
500 Stück
93, 89€
0,188€/375 ml
Auf Lager.
20uses
511203-50-10
500 Stück
98, 38€
0,197€/500 ml
Auf Lager.
20uses
511205-50-6
300 Stück
105, 34€
0,351€/1000ml / 1L
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten