- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Verpackung Menübox Styropor Schwarz 2-geteilt fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
5348-50
50 Stück
9, 31€
0,186€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
8262-25
25 Stück
3, 03€
0,121€/Plastikteller
Auf Lager.
8265-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbehälter aus EPS foam.
Farbe: Schwarz
Material: Polystyrol (EPS-foam)
Massnahmen:
Länge: 24,0 cm
Breite: 21,0 cm
Höhe: 7,0 cm.
Präsentation: Plastikbehälter aus EPS-foam in Beutel von 125 Einheiten
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24x21x7cm |
| Öffnung | 3,5 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 7cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |