- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
6500
Strohhalme Starr Verpackt fabriziert aus PLA Grün von Ø6x200mm.
Einheiten á 6500 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4438-100-24
2.400 Stück
-30% 83, 36€ Regulärer Preis 118,52 €
0,035€/Eislöffel
Auf Lager.
5011-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Bio
Auf Lager.
5992-100
100 Stück
9, 17€
0,092€/Party
Auf Lager.
5996-144
144 Stück
19, 30€
0,134€/Party
Auf Lager.
11868-50-20
1.000 Stück
131, 09€
0,131€/Teller
Auf Lager.
12775-50-24
1.200 Stück
157, 63€
0,131€/Löffel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,6x20cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Pajitas Almidón de Maíz PLA |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 6 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6500 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten