- letzte einheiten
Strohhalme Starr Verpackt fabriziert aus PLA Grün von Ø6x200mm.
Einheiten á 250 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4979-30
30 Stück
2, 70€
0,090€/Besteckservietten
Auf Lager.
5011-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Bio
Auf Lager.
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,6x20cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Pajitas Almidón de Maíz PLA |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 6 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 250 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten