- Eco
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Strohhalme Flexibel Verpackt fabriziert aus PLA Grün von Ø6mm und 24cm länge.
Einheiten á 400 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4391-1
1 Stück
39, 90€
39,901€/Pappstreifen
Auf Lager.
4289-1
1 Stück
8, 66€
8,663€/Reflektierendes
Auf Lager.
9020-90-36
3.240 Stück
69, 60€
0,021€/Cocktail
Auf Lager.
11761-50
50 Stück
5, 95€
0,119€/Aluformen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,6x24cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Pajitas Almidón de Maíz PLA |
| Verwendung | Getränke |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 6 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 400 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten