Deckel PS Kreuzschlitz Becher 8, 9, 12 Oz und 375 ml Ø8,0cm (100 Stück)
4802-100
100 Stück
5, 22€
0,052€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
Trinkhalme mit Knick Papierhülle wird in der Gastronomie, in Eisdielen, bei Kinderveranstaltungen und im Catering verwendet.
Der Preis gilt für die Verpackung von 500 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4802-100
100 Stück
5, 22€
0,052€/Deckel
Auf Lager, sofort lieferbar
39001-25-40
1.000 Stück
76, 80€
0,077€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
12669-50
50 Stück
-20% 5, 30€ Regulärer Preis 6,63 €
0,106€/Kaffeebecher
Auf Lager, sofort lieferbar
12744-25-10
250 Stück
78, 09€
0,312€/Große
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie Ihren Getränken eine andere Note verleihen und Ihren Kunden einen bequemen Genuss ermöglichen? Papierstrohhalme sind die perfekte Lösung. Sie bringen nicht nur Farbe in die Dekoration Ihrer Softdrinks, Säfte, Smoothies und Cocktails, sondern sind auch umweltfreundlich.
Unsere Tüllen werden aus Papier aus nachhaltigen Quellen hergestellt. Bei der Herstellung wird eine Papierröhre mit einem für die Verwendung als Strohhalm geeigneten Durchmesser geformt. Das für die Herstellung verwendete Papier ist völlig sicher und zum Verzehr geeignet.
Vielleicht fragen Sie sich aber auch, welche Vorteile die Verwendung von Papierstrohhalmen in Ihrem Lokal wirklich hat. Wir sagen es Ihnen!
Entdecken Sie die perfekte Lösung für ein hygienisches und sicheres Erlebnis beim Genießen Ihrer Lieblingsgetränke: ummantelte Papierstrohhalme! Diese Strohhalme sind einzeln ummantelt, so dass Sie Ihr Getränk genießen können, ohne sich Gedanken über die Hygiene zu machen.
Eine ideale Wahl für alle Arten von Unternehmen wie Cafés, Restaurants oder Bars und auch für Liefer- und Mitnahmeservices.
Ein Mix aus verschiedenen Farben, Details und Dekorationen für Ihre Strohhalme, die Sie perfekt mit den übrigen Elementen Ihrer Einrichtung kombinieren können, um ein ästhetisches Gesamterlebnis zu bieten und ein einzigartiges und auffälliges Set für Ihre Dienstleistungen und Veranstaltungen zu schaffen.
Ein echtes Bekenntnis zur Kreativität und zur Attraktivität Ihres Gastgewerbes!
| Farbe | Gemischte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,6x23cm |
| Design | Streifen |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Sektflöte Wein |
| Verwendung | Getränke |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 6 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 250 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten