- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Strohhalme Flexibel Verpackt fabriziert aus PLA Weiß von Ø5x210mm.
Einheiten á 250 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20-21
420 Stück
93, 82€
0,223€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4947-100
100 Stück
10, 54€
0,105€/Papiertüten
Auf Lager.
4949-250-4
1.000 Stück
31, 21€
0,031€/Papiertüten
Auf Lager.
4979-30
30 Stück
2, 70€
0,090€/Besteckservietten
Auf Lager.
5011-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Bio
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,5x21cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Pajitas Almidón de Maíz PLA |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 5 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 21 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 250 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten