- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Strohhalme flexibel farbig gestreift fabriziert aus Polystyrol.
Einheiten á 1.000 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5197-100
100 Stück
1, 87€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
10166-100
100 Stück
2, 42€
0,024€/Fingerfood
Auf Lager.
10171-250
250 Stück
7, 53€
0,030€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gemischte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,5x23cm |
| Design | Streifen |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Pajitas Almidón de Maíz PLA |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 5 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |