- Pack
- freeshipping
100
Mehrweg Sektglas aus PS Premium 140ml (100 Stück)
3043-10-10
100 Stück
101, 57€
1,016€/Mehrweg
Auf Lager.
Aluschale mit einer Kapazität von 870ml. 357x243x21mm
Wird oft zusammen gekauft
3043-10-10
100 Stück
101, 57€
1,016€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
55032-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Fingerfood
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4367-100
100 Stück
6, 25€
0,062€/Kleiner
Auf Lager.
4439-25
25 Stück
4, 15€
0,166€/Holzbesteck
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen nach einem vielseitigen Verbündeten in der Küche? Stellen Sie sich vor, Sie hätten einen einzigen Behälter, der nicht nur zur Präsentation und zum Erwärmen Ihrer Gerichte dient, sondern auch zum sicheren Transport. Mit Aluminium-Tablett bringen Sie die Essenz und die Qualität Ihrer Küche auf die praktischste Art und Weise direkt auf den Tisch Ihrer Kunden.
Was macht sie so besonders? Sie bestehen aus Aluminium, einem Material, das sich sowohl für warme als auch für kalte Speisen, zum Einfrieren und Erhitzen von Speisen eignet. Was kann man sich mehr wünschen? Ihre Lebensmittel sind besser konserviert und präsentiert als je zuvor.
Gefällt Ihnen der Gedanke, dass Sie alle Arten von Lebensmitteln erhitzen oder garen können? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 870 ml |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Tablett |
| Kapazität | 870 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2,1 cm |
| Breite | 24,30 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 35,7 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 10 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten