Papiertüten ohne Henkel Kraft Braun 50g/m² 22+12x30cm (25 Stück)
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
Aluschale mit einer Kapazität von 2150ml. 548x359x22mm.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
13790-50-20
1.000 Stück
-40% 66, 87€ Regulärer Preis 111,38 €
0,067€/Karton
Auf Lager.
4106-100
100 Stück
10, 88€
0,109€/Aluformen
Auf Lager.
4174-200
200 Stück
10, 01€
0,050€/Wasserpapier
Auf Lager.
4361-150
150 Stück
2, 13€
0,014€/Papierhandtücher
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen nach einem vielseitigen Verbündeten in der Küche? Stellen Sie sich vor, Sie hätten einen einzigen Behälter, der nicht nur zur Präsentation und zum Erwärmen Ihrer Gerichte dient, sondern auch zum sicheren Transport. Mit Aluminium-Tablett bringen Sie die Essenz und die Qualität Ihrer Küche auf die praktischste Art und Weise direkt auf den Tisch Ihrer Kunden.
Was macht sie so besonders? Sie bestehen aus Aluminium, einem Material, das sich sowohl für warme als auch für kalte Speisen, zum Einfrieren und Erhitzen von Speisen eignet. Was kann man sich mehr wünschen? Ihre Lebensmittel sind besser konserviert und präsentiert als je zuvor.
Gefällt Ihnen der Gedanke, dass Sie alle Arten von Lebensmitteln erhitzen oder garen können? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 2150 ml |
| Design | Gourmet |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Höhe | 2,2 cm |
| Breite | 36 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 54,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 10 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten