- Pack
1.000
Schale aus Kiefernholz mit Maβen von 115x65x15mm.
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7052-20-10
200 Stück
54, 31€
0,272€/Servierbecher
Auf Lager.
7162-50-20
1.000 Stück
-30% 53, 30€ Regulärer Preis 75,68 €
0,053€/Kaffeebecher
Auf Lager.
5979-25-8
200 Stück
57, 63€
0,288€/Palmblatt
Auf Lager.
6078-50-60
3.000 Stück
158, 44€
0,053€/Schiffchen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 11,5x6,5x1,5cm |
| Design | Plantware |
| Werkstoff | Kiefernholz Plättchen |
| Produkttyp | Miniaturas Biodegradables |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 6,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 11,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1.000 |
6078-50-60
3.000 Stück
158, 44€
0,053€/8,5x5x1,4cm
Auf Lager.
6079-50-20
1.000 Stück
82, 85€
0,083€/11,5x6,5x1,5cm
Auf Lager.
6080-50-20
1.000 Stück
77, 94€
0,078€/14x7,7x2cm
Auf Lager.
6083-50-20
1.000 Stück
149, 61€
0,150€/22,5x11cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten