- Neu
50uses
Die perfekte Option, um Ihre Speisen praktisch, hygienisch und effizient zu präsentieren und zu servieren. Unsere transparente PP-Kunststoffschale mit 740 ml, mit einem Durchmesser von 12,2 cm, ist die ideale Verpackung für größere Portionen, warme Gerichte, Suppen oder Beilagen mit größerem Volumen. Das leichte, robuste und transparente Design verbessert die Präsentation des Inhalts und sorgt für eine komfortable und sichere Nutzung in jedem Einsatzbereich.
Deckel inklusive für einen komfortablen und sicheren Transport und um den Unterschied zu machen.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Tauchen Sie ein in die Zweckmäßigkeit unserer Soßentöpfe aus PP-Kunststoff, die sorgfältig entworfen wurden, um den vielfältigen Anforderungen Ihres Unternehmens gerecht zu werden. Sie fragen sich, wie diese Becher Ihren Mitnahme- und Lieferservice verbessern können? Diese Becher vereinfachen nicht nur den Alltag, sondern sorgen auch für Effizienz und zeichnen sich durch ihr modernes Design und ihre einzigartigen Eigenschaften aus.
Was ist das Geheimnis von PP-Kunststoff, dem Hauptmaterial für die Herstellung dieser Wannen? Seine Widerstandsfähigkeit und Zweckmäßigkeit, wenn es um effiziente Lagerung und Transport geht. Und wussten Sie, dass sich die Vielseitigkeit von PP-Kunststoff in einem Behälter widerspiegelt, der die Qualität sowohl von heißen als auch von kalten Lebensmitteln bewahren kann? Das macht ihn zur idealen Lösung für Unternehmen, die hochwertige Mitnahme- und Lieferservices anbieten wollen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffwannen entscheiden? Wir sagen Ihnen alles darüber.
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Geeignet für die Verwendung im Kühl- oder Gefrierschrank, da unser Produkt perfekt gegen niedrige Temperaturen beständig ist, ohne brüchig zu werden oder sich zu zersetzen.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Plastikbecher |
| Verwendung |
Fast Food Restauración, Hostelería y Cátering Take Away |
| Kapazität | 740 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø12,1 cm |
| Unterer Durchmesser | 8,6 cm |
| Höherer Durchmesser | 12,2cm |
| Gestalt | Runde |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Temperatura mínima uso |
-20ºC 120ºC |
| Preis für | 50 |
20uses
12335-40-6
240 Stück
-12% 67, 94€ Regulärer Preis 77,21 €
0,283€/PP
Auf Lager.
20uses
12335-40
40 Stück
-15% 13, 68€ Regulärer Preis 16,09 €
0,342€/PP
Auf Lager.
20uses
511204-50
50 Stück
21, 05€
0,421€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
10531-15
15 Stück
17, 21€
1,147€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
10531-15-6
90 Stück
82, 60€
0,918€/Verpackungsbecher
Auf Lager.