- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente Dressingbecher mit Klappdeckel Rund APET 750ml.
Für Sossen transportieren oder verpacken.
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
22006-50
50 Stück
14, 90€
0,298€/PP
Auf Lager.
22000-500
500 Stück
56, 03€
0,112€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Dressingbecher 750ml mit Klappdeckel fabriziert aus APET
Anwedungen:
Für Salat transportieren oder verpacken.
Es Kaun Verwendet werden, um bis zu 40ºC einzufrieren. Keine Mikrowelle, Keine Sossen bei sehr hohen Temperaturen einführen (>60ºC).
Exkusiv für den kalten Gebrauch. KAnn in direcktem Kontakt mit Lebensmitteln sein.
Sie sind transparent für eine bessere Sichtbarkeit im Inneren.
Kapazität: 750ml
Farbe: Transparent
Material: APET
Massnahmen:
Diameter: 15 cm
Höhe: 6,5 cm
Präsentation: Transparente Dressingbecher mit Klappdeckel Rund APET 750 ml in Beutel von 20 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 750ml |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Kapazität | 750ml |
| Diàmeter | 15 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 20 |