- letzte einheiten
Transparent, gespritzter Kunststoffbecher mit 350ml Fassungsvermögen aus Polypropylen.
Kompatible Deckel sind im Zubehör erhältlich.
Der Preis gilt für die Verpackung von 50 stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
22004-100
100 Stück
10, 17€
0,102€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
22000-500
500 Stück
56, 03€
0,112€/Deckel
Auf Lager.
4454-100
100 Stück
9, 39€
0,094€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
5030-25
25 Stück
10, 94€
0,437€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Redondos Micro PP |
| Kapazität | 350 ml |
| Unterer Durchmesser | 10 cm |
| Höherer Durchmesser | 11,5 cm |
| Höhe | 4,9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
22006-500
500 Stück
-15% 101, 33€ Regulärer Preis 119,21 €
0,203€/Ø11,5cm
Auf Lager.
4450-50
50 Stück
-20% 12, 20€ Regulärer Preis 15,25 €
0,244€/Schwarz
Auf Lager.
22006-500
500 Stück
-15% 101, 33€ Regulärer Preis 119,21 €
0,203€/PP
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten