- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente Dressingbecher mit Klappdeckel Rund APET 250ml.
Für Sossen transportieren oder verpacken.
Einheiten á 40 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
7241-200
200 Stück
62, 69€
0,313€/Mega
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
6133-1000
1.000 Stück
-25% 41, 33€ Regulärer Preis 55,11 €
0,041€/Wachspapier
Auf Lager.
125uses
7967-12
12 Stück
11, 67€
0,973€/Plastiktablett
Auf Lager.
9964-100
100 Stück
35, 69€
0,357€/Transparente
Auf Lager.
11677-250
250 Stück
8, 19€
0,033€/Burgerpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Dressingbecher 250ml mit Klappdeckel fabriziert aus APET
Anwedungen:
Für Sossen transportieren oder verpacken.
Es Kaun Verwendet werden, um bis zu 40ºC einzufrieren. Keine Mikrowelle, Keine Sossen bei sehr hohen Temperaturen einführen (>60ºC).
Exkusiv für den kalten Gebrauch. KAnn in direcktem Kontakt mit Lebensmitteln sein.
Sie sind transparent für eine bessere Sichtbarkeit im Inneren.
Kapazität: 250ml
Farbe: Transparent
Material: APET
Massnahmen:
Diameter: 12 cm
Höhe: 4,7 cm
Präsentation: Transparente Dressingbecher mit Klappdeckel Rund APET 250 ml in Beutel von 40 Einheiten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Kapazität | 250ml |
| Diàmeter | 12 cm |
| Höhe | 4,7 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 40 |