20uses
PS Deckel für Teller Transparent 26x5cm (21 Stück)
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager.
Transparente Plastikdose mit Klappdeckel PET 750ml.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager.
20uses
7167-25
25 Stück
16, 61€
0,664€/Plastikteller
Auf Lager.
7181-5
5 Stück
5, 22€
1,045€/Plastikdeckel
Auf Lager.
5334-50
50 Stück
11, 41€
0,228€/Transparente
Auf Lager.
9378-50
50 Stück
23, 37€
0,467€/Teller
Auf Lager.
9962-100
100 Stück
21, 06€
0,211€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal darüber nachgedacht, wie die Präsentation Ihrer Gerichte das Esserlebnis beeinflussen kann? Bieten Sie Ihren Kunden einen ausgezeichneten Service und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihre Rezepte zu Hause so zu probieren, als kämen sie frisch aus Ihrer Küche - mit PET-Kunststoffverpackungen.
Wodurch zeichnen sie sich aus? Sie bestehen aus PET-Kunststoff, der Ihre Zubereitungen dank der Transparenz und Widerstandsfähigkeit, die dieses Material auszeichnet, wie nie zuvor aussehen lässt. Ob kalt oder lauwarm, die darin aufbewahrten Lebensmittel sind besser denn je konserviert.
Sind Sie daran interessiert, Ihre Lebensmittel sicher und unbesorgt aufzubewahren? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Haben Sie schon einmal von Scharnierdeckelverpackungen gehört? Diese innovativen Verpackungen sind nicht nur praktisch, sondern garantieren auch einen perfekten, luftdichten Verschluss. Vergessen Sie die ständige Suche nach dem richtigen Deckel; mit dem Scharnierdeckel ist der Verschluss sofort und sicher - die ideale Wahl für alle, die Einfachheit und Funktionalität in einem Produkt schätzen!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 750ml |
| Design | Quadratische |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Kapazität | 750ml |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 4,9 cm |
| Breite | 12,7 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13,3 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |