- sale
Transparente Plastikdose mit Klappdeckel PET 1500ml.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
50uses
23005-50
50 Stück
-20% 10, 37€ Regulärer Preis 12,96 €
0,207€/Verpackung
Auf Lager.
5335-50
50 Stück
10, 29€
0,206€/Transparente
Auf Lager.
5339-50
50 Stück
31, 33€
0,627€/Transparente
Auf Lager.
5353-25-8
200 Stück
-30% 103, 86€ Regulärer Preis 147,56 €
0,519€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
9966-50
50 Stück
-20% 26, 69€ Regulärer Preis 33,37 €
0,534€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal darüber nachgedacht, wie die Präsentation Ihrer Gerichte das Esserlebnis beeinflussen kann? Bieten Sie Ihren Kunden einen ausgezeichneten Service und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihre Rezepte zu Hause so zu probieren, als kämen sie frisch aus Ihrer Küche - mit PET-Kunststoffverpackungen.
Wodurch zeichnen sie sich aus? Sie bestehen aus PET-Kunststoff, der Ihre Zubereitungen dank der Transparenz und Widerstandsfähigkeit, die dieses Material auszeichnet, wie nie zuvor aussehen lässt. Ob kalt oder lauwarm, die darin aufbewahrten Lebensmittel sind besser denn je konserviert.
Sind Sie daran interessiert, Ihre Lebensmittel sicher und unbesorgt aufzubewahren? Wir erzählen Ihnen mehr darüber.
Haben Sie schon einmal von Scharnierdeckelverpackungen gehört? Diese innovativen Verpackungen sind nicht nur praktisch, sondern garantieren auch einen perfekten, luftdichten Verschluss. Vergessen Sie die ständige Suche nach dem richtigen Deckel; mit dem Scharnierdeckel ist der Verschluss sofort und sicher - die ideale Wahl für alle, die Einfachheit und Funktionalität in einem Produkt schätzen!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,2x16,9cm |
| Design | Quadratische |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Envases Bisagra Frío PET |
| Kapazität | 1500 ml / 1,5 l |
| Höhe | 5,4 cm |
| Breite | 16,9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
9966-50
50 Stück
-20% 26, 69€ Regulärer Preis 33,37 €
0,534€/17,2x16,9cm
Auf Lager.