Transparente Kaffee Rührstäbchen 90mm fabriziert aus Polystyrol Krystall (PS).
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
51003-100-25
2.500 Stück
32, 13€
0,013€/Rührstäbchen
Auf Lager.
25uses
1001-50
50 Stück
1, 59€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager.
20uses
3028-10
10 Stück
12, 27€
1,227€/Plastikkrug
Auf Lager.
4085-42
42 Stück
5, 38€
0,128€/Bio
Auf Lager.
34021-10
10 Stück
14, 48€
1,448€/Aluminium
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wenn Sie Getränke und Cocktails servieren, zählt jedes Detail. Wir von Monouso wissen das sehr gut und schenken deshalb jedem Element, das Ihren Barservice ausmacht, besondere Aufmerksamkeit.
Unsere Kunststoffrührer aus PS-Kunststoff sind der Beweis dafür. Dank ihrer Widerstandsfähigkeit und ihres anpassungsfähigen Designs eignen sie sich perfekt für alle Arten von Getränken. Die hohe Qualität des Materials garantiert, dass sie den Geschmack Ihrer Getränke nicht verfälschen, so dass jeder Schluck seine Authentizität und Frische bewahrt.
Entdecken Sie die wichtigsten Vorteile unserer PS-Kunststoffrührstäbchen:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9 cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Kaffeerührer und Rührstäbchen |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Breite | 0,9 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 9 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |
11034-50
50 Stück
0, 37€
0,007€/Holz
Auf Lager.
51003-100-25
2.500 Stück
32, 13€
0,013€/Rührstäbchen
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten