- letzte einheiten
Transparente Kunststoffbecher PS 490ml fabriziert aus Polistyrol Kristall (PS).
Einheiten á 40 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4803-100
100 Stück
7, 22€
0,072€/Deckel
Auf Lager.
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
110682-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Teller
Auf Lager.
125uses
8178-25
25 Stück
8, 13€
0,325€/Mehrweger
Auf Lager.
8248-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
20uses
8468-25
25 Stück
4, 90€
0,196€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Transparente Plastikbecher 490ml
Kapazität: 490 ml.
Farbe: Transparent.
Material: Polypropylen (PP)
Maβe:
Oberer Durchmesser:
Höhe:
Unterer Durchmesser:
Präsentation: Einheiten á 40 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 490 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 490 ml |
| Höherer Durchmesser | 9 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 40 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten