- sale
Alternative Produkte:
Entdecken Sie die Raffinesse in jedem Schluck mit unserem Becher von 300 ml aus PS Crystal, einer ästhetischen und funktionellen Alternative zu herkömmlichen Bechern. Er ist ideal, um alle Getränke, von Whisky bis hin zu Softdrinks.
Wird oft zusammen gekauft
61001-15
15 Stück
-20% 6, 10€ Regulärer Preis 7,63 €
0,407€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
4148-16
16 Stück
8, 02€
0,501€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
60001-20
20 Stück
5, 58€
0,279€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie fragen sich, warum Einweg-PS-Plastikbecher die perfekte Wahl für Ihre Feierlichkeiten oder Ihr Unternehmen sind? Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Wahl für eine Vielzahl von Anlässen, ob zu Hause, bei einem Picknick oder am Strand, und verleiht ihnen einen praktischen Touch.
Polystyrol (PS) ist ein ideales Material für die Herstellung von Bechern, da es eine einzigartige Kombination aus Leichtigkeit und Zweckmäßigkeit darstellt. Was bedeutet das für Ihre Becher? Sie sind leicht zu handhaben und zu transportieren, halten aber gleichzeitig dem Trubel einer jeden Feier stand. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur perfekten Wahl.
Möchten Sie nun mehr über die Vorteile dieser Einwegbecher erfahren?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 300ml |
| Design | Classic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,1 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,9cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 300 ml |
| Preis für | 30 |