- Pack
- freeshipping
- sale
450
Alternative Produkte:
Entdecken Sie die Raffinesse in jedem Schluck mit unserem Becher von 300 ml aus PS Crystal, einer ästhetischen und funktionellen Alternative zu herkömmlichen Bechern. Er ist ideal, um alle Getränke, von Whisky bis hin zu Softdrinks.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60003-25-20
500 Stück
122, 09€
0,244€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
125uses
7728-20-21
420 Stück
180, 24€
0,429€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7729-20-21
420 Stück
209, 21€
0,498€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie fragen sich, warum Einweg-PS-Plastikbecher die perfekte Wahl für Ihre Feierlichkeiten oder Ihr Unternehmen sind? Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Wahl für eine Vielzahl von Anlässen, ob zu Hause, bei einem Picknick oder am Strand, und verleiht ihnen einen praktischen Touch.
Polystyrol (PS) ist ein ideales Material für die Herstellung von Bechern, da es eine einzigartige Kombination aus Leichtigkeit und Zweckmäßigkeit darstellt. Was bedeutet das für Ihre Becher? Sie sind leicht zu handhaben und zu transportieren, halten aber gleichzeitig dem Trubel einer jeden Feier stand. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur perfekten Wahl.
Möchten Sie nun mehr über die Vorteile dieser Einwegbecher erfahren?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 300ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,1 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,9cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 300 ml |
| Preis für | 450 |