- Pack
- freeshipping
15uses
500
15uses
Alternative Produkte:
Plastikbecher "Deco" mit einem Fassungsvermögen von 200 ml aus transparentem transluzentem PP. Dieser Becher zeichnet sich durch seine unzerbrechliche Festigkeit und Leichtigkeit aus, perfekt für Veranstaltungen und Partys.
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4406-25-16
400 Stück
48, 77€
0,122€/Große
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Beschreibung: "Deco" Wasser Plastikbecher 200ml (500 Einheiten).
Kapazität: 200 ml.
Farbe: Transparent.
Material: Polypropylen (PP).
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7 cm.
Höhe: 9,8 cm.
Unterer Durchmesser: 4,5 cm.
Präsentation: Plastikbecher 200ml in Karton von 500 Einheiten.
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 200ml |
| Unterer Durchmesser | 4,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 6,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 200 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 500 |